Ordenar por
$ 320
$ 272
$ 240
$ 320
$ 272
$ 240
$ 320
$ 272
$ 240
$ 320
$ 272
$ 240
$ 330
$ 281
$ 248
Pueden consumirse como snack solas o con otros frutos secos o deshidratados, o para platos salados o dulces.
$ 112
$ 95
$ 84
Pueden consumirse como snack solas o con otros frutos secos o deshidratados, o para platos salados o dulces.
$ 136
$ 116
$ 102
Pueden consumirse como snack solas o con otros frutos secos o deshidratados, o para platos salados o dulces.
$ 72
$ 61
$ 54
Ideal para desayunos, meriendas, almuerzos o cenas (4 unidades)
$ 339
$ 288
$ 254
$ 125
$ 106
$ 94
Pueden consumirse como colación, agregar a platos o picadas saludables. También pueden hacerse manteca o leche.
$ 390
$ 332
$ 293
Pueden consumirse como colación, agregar a platos o picadas saludables. También pueden hacerse manteca o leche.
$ 205
$ 174
$ 154